Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2021 00:04

Преимущества семейного захоронения в Минске

Преимущества семейного захоронения в Минске

"Все разрушается, все падает, но ничто не умирает, и если даже умрет, тут же переходит в другое". А ведь правильно выразился русский писатель Михаил Пришвин, так как именно ему принадлежит эта цитата. Даже если речь идет о смерти человека, его душа переходит в иное существование. А умирает только тело и его приходится хоронить. И если речь идет о близком человеке, родственники пожелают, чтобы их тела также после смерти находились рядом.

Достоинство семейного захоронения

Семейное захоронение предполагает наличие не одной или двух, но большего количества могил. Они располагаются рядом, что может относиться к мужу и жене, детям или родителям. Такой вариант имеет несколько важных преимуществ.

1. Рядом могут быть похоронены 4 человека одной семья.
2. Ухаживать за могилами окажется значительно проще.
3. Не придется терять время на поиски нужного надгробия на кладбище.
4. Отсутствует необходимость в поиске земли для очередной могилы.

5. Удастся установить один общий мемориал.

Благодаря видимому объединению родственников, которые будут изображены на мемориальной плите, сразу станет понятно, что они находятся вместе и в загробном мире. Правда, здесь многое что зависит от их выбора системы вероисповедания еще при жизни.

Сколько человек можно похоронить?

Хотя речь идет о родовом захоронении, но все же количество могил на таком участке точно будет ограничено. И этот вариант не всегда устраивает большую семью. Правда, и эта проблема легко решается. На таком участке может быть 4 могилы, расположенные рядом. Под первые две земля выделяется совершенно бесплатно. А еще под две - за определенную плату. Но в итоге может получиться не 4, а 8 могил, что идеально подходит для ситуации, если и дети пожелают здесь быть похороненными. Такой вариант доступен через 20-25 лет. Тогда здесь же удастся совершить похороны путем подзахоронения. То есть, в 4 существующие старые могилы можно разместить еще 4 гроба с покойниками.

Чтобы это удалось воплотить в жизнь, можно иметь дело с компанией ООО "Городская ритуальная служба". Это подходящий вариант не только для жителей Минска, но также и для проживающих в области. В данной компании предлагаются недорогие как ритуальные услуги, так и различные траурные атрибуты. Только их нужно правильно выбирать. Ведь не все понадобится для кремации, что используется для традиционного погребения. Для оформления заказа стоит посетить сайт https://ritual.by и вначале ознакомиться с каталогом. Если понадобится услуга ухода за отдельной могилой или семейным захоронением, и этот вопрос легко решается.

ООО "Городская ритуальная служба" осуществляет свою деятельность только на территории Республики Беларусь
УНП 193210398
Минск, ул. Олешева, д. 12А
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ritual.by Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0