Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 15.04.2020 18:00

Призывникам Таганрога сделают тесты на коронавирус перед отправкой в армию

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская озвучила в адрес губернатора просьбу от военного комиссара Ростовской области. 

В ходе своего доклада в рамках заседания регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции министр отметила, что будет направлено письмо к губернатору о предоставлении возможности направить средства на тесты будущих призывников на коронавирусную инфекцию. 

По расчетам на эти цели необходимо запланировать дополнительные средства в размере 800 тысяч рублей для приобретения тест-систем. Тесты будут сделаны 5000 призывникам, которые отправятся в армию от Ростовской области в весенний призыв. Напомним, что от Таганрога в ВС РФ отправятся служить чуть более 250 молодых людей.

Присоединяйтесь к нашей группе в телеграмм  https://t.me/bloknot_taganrog

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что в весенний призыв на службу в армию отправятся чуть более 250 таганрожцев.Военный комиссар города Таганрога Андрей Першин сообщил, что в Вооруженные силы Российской Федерации отправятся чуть более 250 молодых таганрожцев. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: весенний призывПерсоны: молодежь
0
1