Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 29.04.2020 09:00

Предпринимателей Таганрога приглашают принять участие в видеоконференции

«Рекомендации предпринимателям и порядок осуществления деятельности на период майских праздничных дней» - такая тема заявлена главной на видеоконференции. 

Вопросы, которые войдут в повестку дня охватывают сферы общепита и продовольственной торговли.

Докладчиком по этой теме выступит Главный государственный врач в городе Таганроге Сергей Анатольевич Мусиенко. Он расскажет бизнес-сообществу о мерах профилактики коронавирусной инфекции, а также о том, как осуществлять предпринимательскую деятельность в период майских праздничных дней.

О предоставлении безвозмездной финансовой помощи в мае и июне на выплату заработной платы и о неотложных задачах малого и среднего бизнеса наиболее пострадавшим областям, расскажет Генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Куликов Михаил Анатольевич.

Видеоконференция состоится сегодня, 29 апреля в 15:00. Для подключения к конференции необходимо перейти по ссылке и подключиться к конференции Zoom.

Идентификатор конференции 857 6709 2371. Пароль 006569

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что новые меры поддержки в помощь предпринимателям Таганрога.Губернатор Ростовской области Василий Голубев внес законопроект в законодательное собрание Ростовской области о новом пакете мер поддержки донского бизнеса. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: РоспотребнадзорПерсоны: Предприниматели
0
0