Блокнот
Таганрог
Четверг, 12 марта
Общество, сегодня, 12:30

«Позор какой-то»: гости из Крыма шокированы скверными дорогами и грязью в Таганроге

К сожалению, некогда уютный приморский городок больше не оправдывает приятных ожиданий. Увлекательные истории о нестандартных таганрожцах, которыми дышит каждый дворик старого центра, задыхаются в грязи, пыли и мусоре.

Очередным позором от того, как выглядит Таганрог в глазах гостей, поделилась подписчица одного из городских пабликов. Таганроженка рассказала, что к ней приехали гости из Крыма и были неприятно удивлены грязью, захламлёнными газонами и пылью, которая окутала город, словно дым от горящей мусорной свалки.

Но, это не единственный отрицательный отзыв о Таганроге. Мы решили исследовать мнения гостей города на популярных порталах отзывов и результаты получились неутешительными. Показателен здесь отзыв жителя Нижневартовска, чьи родители купили в нашем городе дом. Он поставил низкий балл городским пляжам и неухоженной набережной. И так же вскрыл давнюю проблему местных дорог.

Комментатор Светлана вовсе написала, что она каждый раз расстраивается, когда приезжает в Таганрог. По её мнению, город с огромным историческим потенциалом не ухожен от слова "совсем":

"Остатки асфальта давно "растаяли", везде пожухлая растительность, тротуары разбиты. Может городу нужен хороший хозяин?" — пожалуй, к этому нечего добавить. Особенно, если посмотреть на "лунные кратеры" на дорогах, мусорные завалы в городских посадках или участок променада на набережной, который обваливается так, что походит на портал в ад.

Денис Ковылин

Ранее сообщали Куда уйдут 800 миллионов? Таганрог раскрыл планы на 2026 год Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0