Таганрог Пятница, 19 апреля
АВТО, 08.03.2019 16:00

«Позор этому водителю», таганроженка возмущена поведением мужчины

7 марта жительница Таганрога опубликовала в социальной сети историю, которая произошла с ней в маршрутке № 77.

Ольга Ш. возмутилась в паблике "Мой Таганрог" обслуживанием и отношением к пассажирам водителя общественного транспорта.

«Вопиющий случай был сегодня между 14-14.20 в районе переулка Светлый и улицы Дачной. 

Маршрутка 77 дергается, несмотря на то, что человек еще не зашел в салон. Мужчина лет 45 падает на спину, а автобус продолжает движение. 

Человек спиной проехал по грязи. Водитель мало того, что не извинился, еще наорал на беднягу. Не знаю, повредил ли себе что-нибудь пассажир, думаю, что да, потому что подняв брючину, все увидели, что кожа была в крови, куртка в грязи. Пассажиры дали ему влажные салфетки вытереться. А человек куда-то ехал! 

Хамству наших водителей нет предела!!!! Эти их гонки по времени!!! Позор этому водителю. Я человек не злой, но как бы вел себя этот водитель, если бы в такой ситуации оказались его мать или отец!», - рассказала таганроженка.

«Блокнот» советует в таких случаях звонить в диспетчерскую службу перевозчика и сообщать о хамстве водителя. номер маршрута и транспортного средства , дабы с водителем была проведена беседа и больше ситуация не повторялась.

Ранее мы сообщали, что таганрожцы теперь будут оплачивать маршрутки на входе в них. С 15 марта в Таганроге оплата за проезд в маршрутном такси будет производится на входе в них.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

маршруткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: водитель-экстремал
0
0