Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2019 15:00

Водитель маршрутки Ростов-Таганрог устроил пассажирам поездку с «дымком»

В редакцию «Блокнота» обратилась таганроженка, рассказавшая о возмутительном поведении водителя маршрутки Ростов-Таганрог.

Женщина прислала видео, на котором отчетливо видно, что мужчина курил сигарету за рулем во время вождения транспорта. При этом рядом с ним на руках другого пассажира сидел маленький ребенок.

- Водитель маршрутки Ростов-Таганрог не знает о законе, запрещающем курить. В салоне, между прочим, находятся маленькие дети, - рассказала таганроженка.

Водитель нарушил закон о запрете курения в общественных местах, за что полагается штраф от 1 до 1,5 тысячи рублей. Мало того, водителям общественных транспортных средств запрещено курить в салоне даже когда нет пассажиров.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки с желанием высказаться на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер 8-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что борьба с опасными сосульками в Таганроге ограничилась аварийными ленточками. в редакцию «Блокнота» житель Таганрога прислал видео с огромными сосульками, нависающими над горожанами по адресу улица Ленина, 222 и 222Б.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Курение в общественных местахОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: маршрутка Ростов-Таганрог
0
0