Таганрог Воскресенье, 28 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 27.07.2021 09:00

Повышенная отёчность, боль в суставах, сонливость: о тревожных «звоночках» организма

Готовьте вопросы к специалисту МЦ «Биомед Плюс» - профессору, доктору медицинских наук, эндокринологу-диетологу - Козловскому Виктору Николаевичу.

Щитовидная железа - главный регулятор обмена веществ в нашем организме. Поэтому даже здоровым людям раз в 2-3 года полезно проверять, как функционирует этот орган. Все мифы о заболеваниях щитовидной железы развеет специалист МЦ «Биомед Плюс» -Козловский Виктор Николаевич. Эксперт даст профессиональные советы по поводу своевременной диагностики эндокринной системы организма, а также расскажет о секретах правильного и сбалансированного питания.

WhatsApp Image 2021-07-26 at 18.09.41.jpeg

27 июля с 9:00 до 28 июля до 13:00 успей задать свой вопрос, а 30 июля эндокринолог-диетолог - Козловский Виктор Николаевич
ответит на них.

Напишите свой «Вопрос к специалисту» прямо сейчас в комментарии под этой статьей, или ряд вопросов задайте до 12-00 завтрашнего дня. И уже в пятницу, 30 июля в 9:00 эндокринолог-диетолог - Козловский Виктор Николаевич @biomed_tgn ответит на них.  У Вас есть возможность получить грамотный ответ специалиста. Не упустите шанс!
ЛО-61-01-007792 от 28.07.2020

 ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Ранее мы сообщали, что «Придём, вдохнем и рядом ляжем!»: Таганрожцев возмутило количество амброзии на Мариупольском кладбище. В редакцию «Блокнот Таганрог» обратились возмущенные жители города. Они пожаловались, что Мариупольское кладбище, которое заросло высокой травой. Кусты амброзии и других дикорастущих трав, которые появились после проливных дождей, никто не убирает. По словам жителей, пробраться к могилам близких и родственников практически невозможно.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ВрачиПродукты: Здоровье
0
3