Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 15.02.2021 17:35

Породы собак с фото и названием на Doge.ru

Породы собак с фото и названием на Doge.ru

Выбор собаки – ответственное мероприятие. Такое животное требует серьезного ухода и правильного обращения. От перечисленных моментов во многом будет зависеть не только настроение, но и здоровье питомца. Чтобы содержание животного не превратилось в настоящую пытку и для владельца, и для питомца, к выбору породы следует подходить с особой тщательностью. Лучшим помощником в выборе четвероногого может стать сайт Doge.ru.

О портале

Doge.ru – это онлайн портал, на страницах которого собраны от А до Я породы собак с фото и названием. Помимо изображений и подробного описания внешнего вида, повадок, условий содержания и темперамента в каталоге сервиса также представлены видео с полезной информацией. То есть портал является своего рода Википедией для собаководов.

Представленная на сайте информация находится в бесплатном доступе. Получит данные об интересующей породе можно, не проходя регистрации.

Помимо информации об отдельных породах на сайте также представлены статьи общего характера, содержащие советы и данные общего характера.

Все породы на сайте распределены по категориям в соответствии с назначением, размерами и способом содержания. Поэтому здесь найти четвероногого друга можно будет без особых усилий.

 3d87787d-6d5c-46f4-83e7-f63df4daed58_image009-3-1.jpg

Сиба-ину

Это самый мелкий представитель японских рабочих собак. Порода собаки Сиба-ину популярная во всем мире. Эти животные достаточно чистоплотны, легко поддаются обучению. НО! Сиба-ину – это собака одного хозяина. И об этом следует обязательно помнить, если вы решили выбрать именно эту породу.

Такой пес может проявлять агрессию по отношению к другим собакам, а также всегда дает отпор тем, кто решится трогать его игрушки или спальное место.

Представители Сиба-ину склонны к доминированию. Поэтому таких питомцев следует заводить только сильным духом людям, которые обязательно продемонстрируют животному, кто здесь главный.

Семьям, в которых есть дети до 10 лет, лучше выбрать представителя другой породы.

Алабай

Среднеазиатская овчарка, выведенная для выполнения сторожевых и пастушьих задач. Собака Алабай отличается очень крупными размерами, хорошей выносливостью и независимым поведением. Существуют разные варианты породы, от чего зависит телосложение и окрас четвероногого.

Алаби – довольно уравновешенные, спокойные собаки. Они очень умны и преданны хозяину. Такое животное отлично знает свою территорию и пристально следит за каждым уголком. Поэтому лучшего охранника для загородного дома вы вряд ли найдете.

При условии соблюдения правил воспитания Алабай подходит для семей с маленькими детьми.

82b50ac3-81c8-4ccc-98cb-8ca9cd1170dd_Алабай.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: doge.ru

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0