Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 12.06.2017 09:00

Переменчивая погода ждет жителей Таганрога на этой неделе

Синоптики обещают горожанам чередование жары и осадков на предстоящей неделе.

Воздух в понедельник начнет прогреваться с утра и к обеду столбик термометра достигнет отметку в +26⁰С. Ночью температура спадет до +20⁰С. Северо- западный ветер будет дуть с максимальной скоростью 9-10 метров в секунду.

Вторник, 13 июня в Таганроге тоже будет солнечным и теплым. Столик термометра будет колебаться от + 20⁰С до +26⁰С. Ветер сменит направление на юго-западное и разгонится до 16 метров в секунду.

Среда, в отличии от предыдущих дней будет дождливой. Осадки ожидаются рано утром и во второй половине дня. Воздух прогреется до +22⁰С. Ветер сменит направление на западное и разгонится до 9 метров в секунду.

Четверг пройдет в таком же температурном режиме, как и среда, с той лишь разницей, что осадки будут лишь днем и полностью прекратятся к ночи.

Пятница вновь порадует горожан солнышком и теплом. В дневные часы воздух прогреется до 23⁰С- 25⁰С.  Ветер вновь вернется в северо-западное направление, его максимальная скорость составит 10 метров в секунду.

Выходные дни будут пасмурными, однако осадков не предвидеться. Напомним, что в 17 июня в Таганроге пройдет Чеховский парусный фестиваль «Чайка».

 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0