Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 05.08.2021 13:00

Открыт набор в новую учебную группу «Русской Школы Гештальта»

Головной офис Русской школы Гештальта находится в Таганроге, но география слушателей и выпускников школы гораздо шире: более 7 стран, среди которых Италия, Израиль, США, Таиланд, Испания и Украина. Десятки городов России: Таганрог, Ростов-на-Дону, Пенза, Волгодонск, Сочи, Ставрополь, Челябинск и др.
За годы обучения подготовлены почти 500 специалистов!

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, интересные проекты, лектории – это лишь малая часть того, чем может быть полезной вам наша Школа!

Сейчас открыт набор на трехгодичную полезную для личностного и профессионального развития программу по подготовке гештальт-практиков.

В нашей Школе работают опытные преподаватели и лекторы, которые имеют не только высокопрофессиональные теоретические знания, но и многолетний опыт работы с клиентами.

Напомним что Гештальт-терапия - это область практической психологии самого широкого применения как индивидуальной, так и групповой работы. Гештальт-подход применяется во всех жизненных аспектах: индивидуальная и семейная терапия, бизнес-консультирование, детская и парная психотерапия. Гештальт-терапия – один из самых популярных и эффективных методов немедицинской психотерапии и консультирования как в России, так и за рубежом.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что Таганрогские семьи с детьми могут ездить в купе по льготному тарифу. Со 2 августа билеты в купе для семей с детьми обойдутся до 40% дешевле. Семейный тариф будет действовать до конца этого года.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: психологическая помощьОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Психолог
0
0