Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2020 10:30

Образовательные учреждения Таганрога переведены на особый режим работы

Информация предоставлена на 21 марта текущего года

Детские сады работают в штатном режиме, но родители могут принять решение о свободном посещении дошкольного образовательного учреждения. Если такое решение принято, то после того как ребенок возвращается в детский сад, то в обязательном порядке необходимо предоставить, медицинскую справку, о том, что он здоров.

Школы, гимназии, лицеи, начиная с 23 марта, уходят на весенние каникулы. До каникул ( если не с 23 марта) и после каникул в остальные дни до 12 апреля образовательные учреждения организуют обучение в режиме дистанционного образования, консультативных пунктов, дежурных классов.

Что касается работы пришкольных лагерей, во время особого режима, то 29 пришкольных лагерей, работают в соответствии с планом работы с исключением из мероприятий посещения мест массового скопления людей.

Что же касается проведения всероссийских проверочных работ и ЕГЭ, то из-за режима повышенной готовности принято решение перенести досрочный период сдачи ЕГЭ в основные сроки. График проведения всероссийских проверочных работ будет изменен и доведен до образовательных учреждений дополнительно. С полным перечнем ответов на вопросы можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Таганрога.

А.Крестина

Ранее мы сообщали, что как сделать так, чтобы 17 таганрожцев не ездили в Ростов, а получали лечение в Таганроге.Гемодиализ – это метод внепочечного очищения крови при острой и хронической почечной недостаточности. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0