Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 26.05.2020 18:00

Никакой живой очереди: МФЦ в Таганроге работают по предварительной записи

С 15 мая МФЦ восстановили оказание всех услуг, но прием ведется только по предварительной записи

Сегодня в многофункциональные центры можно записаться только для подачи документов, консультации на данный момент не оказывают. Специалисты советуют получать информацию на портале www.mfc61.ru.

В некоторых муниципалитетах региона запись растянулась на несколько недель, поэтому специалисты советуют записываться на прием только по конкретным вопросам. А консультации все-таки получать на портале МФЦ, там же можно получить и некоторые услуги, отмечают специалисты.

При входе в МФЦ сотрудники замеряют температуру у посетителя, просят обработать руки антисептиком и конечно надеть лицевую маску. Если таковой нет, то могут предоставить запасную, если будет в наличии. А если лицевой маски не окажется у обеих сторон, то посетителю могут не оказать услугу, если он не соблюдает «Масочный режим». Выполнение санитарных требований – одна из приоритетных задач. Сотрудники МФЦ обеспечены средствами индивидуальной защиты. И работа центров прерывается на плановую дезинфекцию. Некоторые граждане высказывают свое недовольство по этому поводу , но это безопасность, в том числе и их самих.

Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм https://t.me/bloknot_taganrog

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что таганрожцы, с 15 мая Ростовская область начинает постепенный выход из ограничений.Разработан план первоочередных мер по выходу из ограничений экономики и социальной сферы. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МФЦСобытия: прием граждан
0
0