Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 06.09.2021 16:00

Несмотря на «зеленую» зону в Таганроге еще есть новые случаи заболевания коронавирусом

По данным управления здравоохранения Таганрога, за прошедшие сутки, диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 8 жителей города. На 6 сентября: 3 человека выздоровели, 662 находятся под медицинским наблюдением. За весь период мониторинга коронавирус зафиксирован у 4 255 человек.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 477 и на утро 6 сентября достигло 127 278. Как сообщает официальный портал Правительства Ростовской области, показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 3 029. Коэффициент распространения инфекции — 0,99. За весь период в области выздоровели 110 015 человек, за сутки – 454 человека.

i.jpg

Напомним, что в целях нераспространения коронавирусной инфекции необходимо соблюдать все санитарно-эпидемиологические меры, а также вовремя вакцинироваться.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Бесплатное лечение всем детям России – буду бороться за этот закон»: Татьяна Буланова объяснила, зачем идёт в Госдуму Лидер списка партии «РОДИНА», заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова объяснила своё намерение баллотироваться в Государственную Думу РФ желанием добиться принятия федерального закона о бесплатном лечении всех российских детей, независимо от тяжести их заболеваний.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: коронавирусСобытия: статистикаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0