Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2022 18:00

Неприятный «бонус» от гипермаркета «Лента» обнаружила таганроженка в банке с икрой

Ранее утро жительницы Таганрога началось как обычно, с семейного завтрака. Однако он был омрачен неожиданным сюрпризом.

"Может подскажете куда обратиться с такой информацией? Сегодня делала бутерброд и обнаружила такое. Аппетит сразу пропал. Это что глисты? Срок годности хороший, купила икру в Ленте на 2- й Советской", - написала нам в редакцию жительница Таганрога.

WhatsApp Image 2022-04-27 at 10.02.06.jpeg

Фраза, которая красуется на упаковке рядом с фирменным знаком "Лента" звучит так: "Товары высшего качества". Однако на деле выходит совсем другое. Что конкретно было в банке с креветочной икрой без экспертизы пока сказать сложно. Однако,  в любом случае, инородные тела не должны быть в пищевой продукции.

Таганрожцы помните, в случае приобретения некачественного товара, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам по вопросам защиты прав потребителя по адресу ул. Петровская, 73, каб. 611, здание администрации, телефон 8(8634)31-27-85. 

Марина Ольховская

плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что тур «Виват Петру» запустят из Ростова в Таганрог. Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания к юбилею первого российского императора разработала специальный туристический маршрут на пригородном поезде из Ростова в Таганрог «Виват Петру». 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Продукты: Некачественные товарыОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: гипермаркет
0
0