Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.11.2013 16:59

Насмерть сбивший пешехода замглавы Матвеево-Курганского района выпущен на свободу

Продолжение получила история с аварией, которую совершил заместитель главы администрации Матвеево-Курганского района по вопросам экономико-инвестиционной политики, территориального развития, ЖКХ, транспорта и связи. Александра Азарова, насмерть сбившего пешехода, отпустили из ИВС.
Замглавы задержали сразу после происшествия на время выяснения обстоятельств, однако на днях подозреваемого отпустили. Телефон чиновника снова заработал, но прокомментировать произошедшее корреспонденту «Блокнота» Азаров отказался.
- Все, до свидания, - проговорил чиновник и положил трубку.
В администрации района сообщили, что Александр Азаров находится в отпуске, однако когда выйдет – неизвестно.
Напомним, ДТП произошло четвертого ноября. На трассе М-4 «Дон» в Кущевском районе, управляя автомобилем «SkodaSuperb», донской чиновник насмерть сбил 66-летнего пенсионера, после чего скрылся с места аварии.
По предварительным данным, пешеход перебегал дорогу в неустановленном месте. На допросе подозреваемый рассказал, что не видел мужчину, а также не заметил, что сбил его, поэтому и не остановился. При этом в полиции Краснодарского края рассказали, что имеются факты, свидетельствующие о том, что человека сбил именно Азаров. На месте остались части машины.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0