Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2019 12:00

Наглые автолюбители уничтожают побережье пляжа под Таганрогом

Не секрет, что таганрожцы с удовольствием посещают бессергеновский пляж, зная, что там песочное дно и народу поменьше. Но и ведут они себя там, что местные жители просто в шоке:

"Добрый день «Блокнот»! Пляж Бессергеновкий. 20.07.2019 г. Насколько я знаю, закон запрещает приближаться к водоёмам на такое короткое расстояние, это первое. К заведению и громкой музыке претензий у местных жителей нет. Но. отдыхающие ведут себя как свиньи! Распивают спиртные напитки, везде разбрасывают мусор! Пакеты, бутылки! Дорога к роднику проходит через пляж, который так же загадили! Всё в мусоре! За то, что купаться запрещено уже молчу. Кто отвечает за это, и кто следит за чистотой и порядком данного пляжа? Как восстановить справедливость и чистоту вокруг?!!".


От редакции: Мы обращаемся в ГИБДД Неклиновского района с просьбой  навести порядок на пляже, оштрафовать всех нерадивых водителей, которые нарушают Постановления по экологии, а также обращаем внимание администрации Бессергеновки на захламление пляжа.

призыв.jpg





.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: жалобыСобытия: пляжный сезон
0
0