Таганрог Понедельник, 18 августа
Общество, сегодня, 09:59

Вместо деревьев - сплошной щебень: безобразное преображение Мариупольского шоссе в Таганроге

Процесс нарастает

"Кто во что горазд" - так определили преображение Мариупольского шоссе таганрожцы. Некогда вдоль дороги стояли крепкие рослые деревья. 

Но территорию облюбовали предприниматели - там стали открываться разношёрстные магазины, склады, палатки. То ли единого стиля не выработано, то ли дельцы ставят свои торговые объекты без разрешения властей. Но теперь на территорию без слёз не глянешь.

О свежих переменах нам написала подписчица Надия: "Появилась новая Пятерочка, а перед ней огромная парковка, для которой были вырублены деревья. Вообще ситуация с открытием торговых точек на Мариупольском шоссе мягко говоря странная. Кто во что горазд: рубят деревья, отсыпается щебнем, асфальтируют куски перед своими магазинами, хотя там должна быть пешеходная дорожка".


Фото прислали читатели


* Орфография и пунктуация автора сообщения сохранены.

Евгений Парамонов

Ранее мы рассказали, что 

Люсю Чеботину пригласили в Таганрог - здесь она найдёт спасение от своей проблемы

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0