Таганрог Воскресенье, 17 августа
Общество, сегодня, 12:53

Интернета нет: причина известна, почему же исправить не могут, возмущены таганрожцы

Ни работы, ни отдыха 

О ситуации рассказала наша подписчица: МКД отрезан от мировой паутины, у кого-то испорчены выходные, а кто-то лишился работы.

"С четверга 14 июля с 10.40 часов утра наш дом по улице Свободы 36 остался без проводного интернета Ростелеком. Мы с жильцами звонили на горячую линию, отвечал робот, что связь будет с пятницы с 10.00 часов. 

Но вот уже воскресенье,  а связи так и нет. Операторы один в один читают текст по бумаге Работы ведутся, извините за предоставленные неудобства. 

В пятницу соседи видели представителя от Ростелеком, который работал в 3 подъезде, что то делая в коробке и сказал, что не идёт подача электричества к коробке, как только будет подача электроэнергии, всё заработает, сегодня-завтра. 

Но ничего так и не работает, ощущение, что нас кинули, про на  забыли. Я работаю онлайн, веду уроки. А теперь осталась без работы и заработка. Пожалуйста, осветите нашу проблему, мы не знаем к кому обращаться. Офиса Ростелеком в городе нет, ближайший в Ростове-на-Дону".

*Орфография и пунктуация автора цитаты сохранены.

Мила Мишустина

Ранее мы рассказали, что 

Люсю Чеботину пригласили в Таганрог - здесь она будет как в раю

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0