Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 06.10.2017 13:00

Наглостью киношников и безразличием властей шокированы жители Таганрога

В Таганроге снимают телевизионный сериал " Смотритель маяка", недоумение жителей города вызывают действия московских гостей и полное безразличие таганрогских работников ГИБДД и чиновников администрации.

Прямо под окнами кабинета главы администрации города, на противоположной стороне Петровской, тротуар на входе на пешеходный переход перегорожен личными автомобилями приехавших столичных гостей.

- К переходу не подойти. Совсем недавно здесь был сбит человек, на этом самом переходе. Неужели "киношникам" закон не писан, тем более владельцам частным авто? Где доблестное ГИБДД?"- комментирует ситуацию житель Таганрога в социальных сетях.

"У всей верхушки администрации Таганрога окна кабинетов выходят на эту картину и они безразлично взирают на это безобразие. Ладно бы автомобили необходимые для съемок, но частные, по-моему, закон нарушают? И это безобразие не первый день подряд, с коляской по тротуару не пройти и на противоположную сторону по переходу тоже", - возмущаются жители города.

кино.jpg

кино1.jpg
Фото из социальной сети Вконтакте


Напомним, что парковаться на пешеходном переходе становится нормой в Таганроге. В группе «Таганрогское ДПС» появился пост, о том, что на Петровской в районе здания администрации машины припаркованы чуть ли не на пешеходных переходах.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: съемкиСобытия: Кино
0
0