Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 29.03.2022 16:00

На Всероссийских соревнованиях по чир спорту «Кубок Горького» таганрожцы завоевали бронзовые медали

С 25 по 26 марта в Нижнем Новгороде состоялись Всероссийские соревнования по чир спорту "Кубок Горького". В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России. Таганрогские спортсменки стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по чир спорту.

Спортсменки муниципальной спортивной школы №1 Астахова Евгения и Кравцова Вероника в дебютном выступлении заняли 3 место. Возрастная категория девочки 8-11 лет (чир джаз двойки).

Поздравляем спортсменов и тренера Победнову Ольгу с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Таганий Рог» прогрессирует»: наша команда показала достойный результат в 3-м туре чемпионата России по регби-7. В минувшие выходные, 26-27 марта в Сочи состоялся 3-й тур чемпионата России среди мужчин. Соревнования принял стадион имени Славы Метревели.

Организации: чирлидингОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Спорт