Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2020 16:00

Москвича шокировал «пуганый» фармацевт из Таганрога

О неприятном случае, который произошел в «Ростов аптеке» по переулку Гоголевский, 7 рассказала нам житель Москвы Роман Р., который приехал в Таганрог по делам.

«Я зашёл, чтобы купить лекарство для носа «Доктор Лор». К сожалению, в этой аптеке продавец сказал мне, что их нет. Тогда я попросил продать мне гематоген и капли в нос другой марки. Для расчета покупки я дал тысячу рублей, на что мне аптекарь сказал, что нет сдачи, и что лучше мне оплатить все банковской картой. Я ответил, что имею только наличку. Тогда продавец Тагиева Елена Юрьевна сказала, что ей нечем сдавать сдачу и чтобы я уходил и «без этой покупки я не пропаду». На что я сделал ей замечание – «нельзя так относиться к клиентам». Потом она сказала, что я пришел, чтобы разменять деньги в аптеку. На что я опять-таки возразил, что «деньги разменивают без покупки, а я делаю покупку». Попросил номер администратора или главного, но к сожалению, мне она не дала номер. На уголке потребителя также не было не книги жалоб не номера для связи.

WhatsApp Image 2020-08-31 at 10.13.21 (2).jpeg

 Потом она игнорировала меня и пыталась обслужить других людей, на что люди стали делать аптекарю замечание. Аптекарь сказала, что «пуганная уже и не чего не боится». Потом ушла к себе в подсобку и пришла через 5 минут со сдачей и сквозь хамство в мою сторону отпустила мне товар.

WhatsApp Image 2020-08-31 at 10.13.20.jpeg

Я обратился в редакцию не с упрёком к продавцу, а с пожеланием, чтобы продавец аптеки не терял свое человеческое достоинство и уважительно относилась к клиентам».

плашка призыв.jpeg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что после публикации «Блокнот Таганрог» аптекой «Ростов Фарм» занялась прокуратура Ростовской области. Месяц назад «Блокнот Таганрог» публиковал статью «Второй месяц таганрожец не может получить жизненно важное лекарство». 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: обращение в редакциюОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: аптеки
0
0