Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2021 15:00

Мальчик играет в приставку, мужчина играет в приставку на кибер-олимпиаде

ИТ*-шниками для ИТ*-шников 15 – 17 сентября 2021 года в кинотеатре Чарли с 18:00 до 21:00 будет организована кибер-олимпиада. Участники будут соревноваться на Playstation* в Mortal Kombat 11*, UFC 3*, FIFA 21* и Dirt 5*, а победители получат крутые призы от спонсоров.

Такого рода мероприятия важны для сферы, они позволяют участником немного отвлечься от повседневных задач, сплотить коллектив и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, ведь работать программистом – это не просто целый день сидеть за компьютером и нажимать кнопочки на клавиатуре, это сложная, творческая работа, где нужно постоянно решать нетривиальные задачи.

В Таганроге много людей работают в IT* отрасли, и наш город смело можно назвать IT* столицей России. У нас, как и в долине, есть свой Стендфорд, да что там Стендфорд, свой ИКТИБ, который выпускает специалистов, востребованных на рынке труда. Помимо института в нашем городе ИТ*-шников готовят и частные школы такие, как компьютерная академия «Шаг». 

Сегодня программист — это очень востребованная и высокооплачиваемая профессия, уже на последних курсах института ребята могут получить возможность работать в таких компаниях, как Distillery*, A2SEVEN*, Leviossa IT*, Exceed Team*, On5Lab* и других. В нашем городе свыше 90 компаний создают веб и мобильные приложения, которые меняют жизнь и привычки миллионов людей по всему миру. 

В ИТ* не только высокие зарплаты, но и хороший досуг. Приходите смотреть, болеть за друзей и возможно за потенциальных коллег.
*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете узнать на официальной странице в Инстаграм.

 IT*- АйТи

Playstation* - Плэйстейшн

Mortal Kombat 11* - Мортал Комбат 11

UFC 3* - Ю Эф Си 3

FIFA 21*- Фифа 21

Dirt 5* - Дирт 5

Distillery* - Дистиллери

 A2SEVEN*- Эй ту севен

Leviossa IT* - Левиосса ИТ

Exceed Team* - Эксид Тим

 On5Lab* - Он5Лаб

Инстаграм  -  Кибер-Олимпиада 2021

  Марина Ольховская


Ранее мы сообщали, что успейте уже сегодня спросить у специалистов все, что вы хотели узнать об IT*. Интересуетесь дополнительным образованием для себя и своих детей? Недовольны своей профессией? Хотите знать, в чем преимущества работы в IT*? Давно мечтаете попасть в IT*, но не знаете, с чего начать?

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: IT-технологииОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: олимпиада
0
0