Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2021 22:19

Преимущества покупки квартиры в новостройке у метро Парнас в Санкт-Петербурге

Станция метрополитена Парнас находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга — одном из самых крупнейших и развитых районов северной столицы. Он привлекает благоприятной экологической обстановкой и развитой инфраструктурой. По этим причинам многие мечтают купить здесь квартиру. Потенциальным покупателям доступно много предложений от застройщиков, которые предлагают квартиры с разными планировками и ценами.

Новостройки у метро Парнас в Санкт-Петербурге.jpg

Квартиры в новостройках у метро Парнас в Санкт-Петербурге

Новостройки у станции метро Парнас строятся по современным технологиям. Они оборудуется бесшумными лифтами и современной системой пожарной безопасности. Предусмотрен большой метраж жилья и просторные парадные. В этом районе доступен большой выбор жилых комплексов — от экономичных до премиальных.

Квартиры в новостройках продаются с остеклением балконов и лоджий и качественными стеклопакетами. Застройщики предлагают на выбор квартиры с черновой и чистовой отделкой. Рынок первичной недвижимости Санкт-Петербурга включает большой выбор предложений. Приобрести жилье можно в рассрочку от застройщика, в ипотеку или за собственные средства. Используя информацию на сайте https://spbrealty.ru/buildings/search/metro_parnas, можно приобрести квартиру нужного метража в строящемся или уже сданном доме.

Преимущества покупки квартиры в новостройке у метро Парнас в Санкт-Петербурге:

  • Благоустроенная территория. Возле домов организована наземная стоянка или подземный паркинг в зависимости от класса «Эконом» или «Комфорт». На придомовой территории установлены лавки и детские площадки. На участке высажен газон, деревья и кустарники.
  • Развитая инфраструктура. Возле новостроек у метро Парнас расположены детсады и школы. В пяти минутах от метро находится два крупных гипермаркета. На территории района есть торговый центр, студии развития, театр, спа и фитнес-центр.
  • Благоприятная экологическая обстановка. Для района характерно обилие зелени, что является одной из главных причин высокого спроса на недвижимость. В 20 минутах от метро находится Шуваловский парк с вековыми деревьями, прудом и памятниками архитектуры. До Финского залива всего 30-40 минут езды на автомобиле.
  • Обилие культурных развлечений. В ближайшем к метро торговом центре находится кинотеатр и детский театр «Плоды Просвещения». Также на территории района присутствует еще два театра для детей на ул. Шостаковича и ул. Есенина.
Подробную информацию о застройщиках, а также проектную декларацию можно посмотреть на сайте spbrealty.ru.
ООО “ЦРП “Петербургская недвижимость”
ОГРН 1027804907129
196066, город Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 212 литер а, офис 1013, вход 8н, помещение 4
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: spbrealty.ru
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0