Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2020 13:00

Куда пойти в Таганроге: мюзикл, вечер романсов или фестиваль моды

Пусть праздники и закончились, но это не повод грустить. "Блокнот Таганрог" расскажет о самых интересных мероприятиях и событиях, которые пройдут на этой неделе в Таганроге. 


13 марта

Вечер русской вокальной музыки (18+)

В программе вечера известные романсы и арии из опер Чайковского и Рахманиновав исполнении лауреатов международных конкурсов Веры Тереховой(сопрано)и Валентины Лимоновой(фортепиано). Вход по билетам.

Когда: 18.00.

Где: Литературный музей им. Чехова, ул. Октябрьская, 9.

 photo600-8003023.jpg

14 марта

Фестиваль моды ( 6+)

Два дня в ГДК Таганрога будет проходить ежегодный фестиваль моды. Он будет включать -конкурс начинающих художников-модельеров "Нить творчества", конкурс парикмахеров и визажистов "Fashion Art", конкурс юных моделей в возрасте от 5 до 18 лет, конкурс красоты и таланта "Мини-мисс Таганрог"

15 МАРТА:
-выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, выставка работ конкурса фоторабот "Весенний образ", супер шоу с участием лучших художников-модельеров, магазинов модной одежды, парикмахеров и визажистов города Таганрога!!!

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию можно по тел: +79043468852 

 iKECdA1u1cw.jpg

Киновечер (18+)

«Чарли» приглашаем на просмотр сразу 2 премье: - «Человек - невидимка»
- «Кукла 2: Брамс». Перед началом сеансов вас ждет розыгрыш призов от ведущего, конкурсы и тематическая фотозона! 

Когда: 22.00

Где: пл. Мира, 7.



15 марта ( 12+)

Музыкальная презентация книги

В библиотеке им. Чехова пройдет концерт-презентация книги Анатолия Боженко «Четыре стихии любви». В концерте примут участие греческий театр «одеон» и музыканта Таганрога. Вход по билетам.

Когда:17.00

Где: ул . Греческая, 105

В кинотеатрах Таганрог продолжат идти фильмы: ужасы "Остров фантазий" ( 16+), драма "Один вдох" ( 12+), мультфильм "Вперед" ( 6+), отель "Белград" ( 7+), ужасы "Яга. Кошмар темного леса" ( 16+), фэнтези "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" ( 12+).

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что музей приглашает таганрожцев на выставку картин Виталия Коробова. В текущем году собрание Таганрогского художественного музея пополнилось работами известного ростовского живописца Виталия Федоровича Коробова (1937-2019), заслуженного художника Российской Федерации, почетного члена Российской Академии художеств.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: событияОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
1