Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2018 10:19

Куда пойти: в Таганроге проходят танцевальные выходные

Выходные в Таганроге будут яркими и насыщенными, и любой сможет прочувствовать лето.

28 и 29 июля Европейский квартал приглашает жителей и гостей города на двухдневный гастрофест «Евразия». В программе заявлены необычные европейские и азиатские национальные блюда, работы местных мастеров, игровые зоны, выступления групп и, конечно же, танцевальная площадка.

Мероприятие пройдет на Петровской, 51 с 17.00 до 22.00.

Воскресенье 29 июля в Таганроге начнется с автопробега в честь дня ВМФ. В 11.00 всех желающих приглашают участвовать в автоколонне с флотской атрибутикой, точка сбора напротив ГАИ на въезде в Таганрог.

Ну а в 19.00 на Пушкинской набережной вас ждут на Большом летнем танцевальном опен-эйре. В программе танцы, мастер-классы и даже анимация!

В парке им. Горького выходные начнутся с детских мероприятий в новом детском городке в 11.00 28 июля.

А в 19.00 вас ждут в Зеленом театре на летнем концерте «Персона», после которого всех желающих приглашают на бесплатный мастер-класс по зумбе на Танцевальной веранде.

29 июля в парке им. Горького в 18.00 по множественным запросам проводится вторая русско-народная вечерка с конкурсами и хороводами на Танцевальной веранде.

В это же время в Зеленом театре пройдет международный молодежный фестиваль «Берега дружбы».

Подробнее с афишей мероприятий в парке им. Горького вы можете ознакомиться ниже.

афиша.jpg

Ранее мы сообщили, что таганрогские ученые научились контролировать поведение рыб. 26 июля стало известно, что таганрогские ученые и инженеры КБ Морской электроники создали гидроакустический прибор, позволяющий заманивать в сети и управлять поведением рыб.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: выходныеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0