Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.08.2016 22:11

Крутой автолюбитель на джипе перекрыл движение трамваям в Таганроге

Нерадивый автолюбитель припарковал свой джип практически на трамвайных путях, чем застопорил движение электротранспорта. Инцидент произошел на пересечении улицы Александровская и переулка Украинский.

Владельца автомобиля быстро нашли, но неудобство пассажирам трамваем он все же доставил, так как из-за заблокированного проезда график движения общественного транспорта был сбит.

Несмотря на то, что инцидент был быстро решен фотографии джипа-нарушителя разлетелись по социальным сетям. Автолюбители довольно гневно высказались в адрес нарушителя, а также отметили, что на этом месте многие паркуются, не учитывая движение трамваев.

- Там прям магнитом манит таких баранов на этом месте. Рядом почти всегда пустая парковка. Наверно за таблетками для ума в аптеку ходил, - отметил Александр Демьяненко, участник группы «Таганрогское ДПС».

Вспомнили таганрогские автолюбители и недавний инцидент, когда водитель трамвая не растерялся и протаранил Лексус, который также был неправильно припаркован и мешал движению электротранспорта.
ioCi-aOnnjs.jpg

В марте этого года на этом же месте мерседес перекрыл движение трамваев. Однако, вину свою водитель не признал и повел себя неадекватно по отношению к пассажирам и водителя общественного транспорта.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0