Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 10.07.2018 14:29

Корпоративные маршрутизаторы Huawei AR3200 G3: в чем преимущества

Корпоративные маршрутизаторы Huawei AR3200 G3: в чем преимущества

История бренда Huawei основана на постоянном росте. На данный момент в компании работают сотни человек, причем большая половина из них занимается исследовательской и научной деятельностью. Центры проведения исследований были созданы по всему миру.


Маршрутизатор AR3200: особенности и преимущества


Устройство Huawei AR3200 выполнено на модульной архитектуре и отличается повышенной гибкостью. В результате удается получить высокую производительность и многофункциональность. Многоядерный процессор и неблокирующая система позволили унифицировать передачу любых данных. Оборудование совместило в себе функции маршрутизации и коммуникации. Присутствует интегрированный модуль для проведения аппаратного шифрования, поддерживается цифровой процессор сигналов, благодаря чему и обеспечивается повышенный уровень безопасности и надежности соединений. Представлена для использования открытая платформа регулирования, которой поддерживается стороннее программное обеспечение. Также предоставляется возможность проведения подбора из двух основных плат для управления. Есть 9 интерфейсных плат, использование которых направлено на обеспечение широкого спектра услуг и вариантов производительности с простой и быстрой модернизацией.


Расширенные возможности



  • Маршрутизатор получился универсальным, поэтому дает возможность консолидировать задачи коммуникации и маршрутизации, а также голосовых вызовов и функций безопасности в одном приборе. В итоге удается существенно сократить расходы на развертывание и регулирование необходимой архитектуры.

  • Устройство имеет модульную конструкцию, что в свою очередь позволяет получить совместимость с большим диапазоном программного обеспечения. В результате будет обеспечена оптимизация конфигурации, которая выполнена в соответствии с поставленными задачами. В итоге сокращаются усилия на оказание интеграции и модернизации системы.

  • Использование встроенной телефонной станция и сервера SIP обеспечили лучшее качество голосовых серверов. В результате появляется возможность провести реализацию многопоточной связи и автоматическое соединение.


Открытая сервисная платформа предназначена для получения максимальной эффективности. Она обладает массой неоспоримых преимуществ. По этой причине технику принимает решение купить все большее количество владельцев бизнеса.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0