Блокнот
Таганрог
Среда, 29 июля
Общество, 50 минут назад

«Кормят обещаниями»: таганрожцев снова топит в злосчастном доме на Толбухина

"Кормят обещаниями": таганрожцев снова топит в злосчастном доме на Толбухина

Фото читателей «Блокнот Таганрог"

Жители многострадальной "свечки" на Толбухина 1/2 снова жалуются на потоп в их квартирах. Это безобразие, по их словам, творится около двух лет. И они опасаются, что ветхий потолок когда-нибудь им просто свалится на голову.

Люди рассказали, что квартиры на девятом этаже просто заливает при каждом дожде. Свою жалобу они подтвердили и фотографиями.

Вот какой кошмар творится в подъезде после ливня на выходных. Потолки реально рассыпаются. Прилетит ли такой осколок кому-то на голову — предсказать сложно. 

Фото читателей
Вот такие лужи образовались в одной из квартир на девятом этаже. Какая тут заведётся плесень и грибы от постоянной сырости, и как это влияет на здоровье жильцов — представить страшно.

По словам жильцов, они вызывали аварийную службу и обращались в УК "Домсервис". Писали так же и в жилищную инспекцию. Люди рассказали, что к ним приезжали и депутаты — но воз и ныне там. 

"Наша доблестная УК только может хамить и кормить обещаниями. Осень и зима не за горами. Как стрекоза — лето целое пропела, а оглянуться не успела. А кто в этом виноват? Что делать нам ждать когда крыша рухнет или подвал зальет?" — сокрушаются жильцы дома на Толбухина.

Денис Ковылин

Ранее сообщали «Дом на ***овне стоит»: таганрожцев два года не расселяют из аварийных квартир на Комарова





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Главное в стране