Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2021 15:00

Конкурс проиграли, новый туалет школе № 34 Таганрога не ждать?

Не смогла выиграть ремонт туалета средняя школа № 34 Таганрога.

Она участвовала во всероссийском конкурсе, который проводила компания «Domestos». 

Условием конкурса было – прислать фотографию школьного туалета, который требует ремонта. Более сотни городов присылали фотографии. Но победителей выбрали только 6. И хотя представители школы № 34 прислали фотографии «убитого» туалета с чашей Генуя (унитаз, предполагающий сидение на корточках при пользовании), который без кабинок, и судя по комментариям, давно не ремонтировался, но победу одержать он не смог. Родители школьников, которые обучаются в СОШ № 34, агитировали проголосовать за данного участника, но «лайков» оказалось недостаточно для победы.

Победа ушла в Нефтекамск, Волгоград, Чебоксары, Гусь Хрустальный, Междуреченск и станицу Елизаветенскую. Сейчас началось новое голосование, где будут новые победители.

В качестве утешительного подарка школе Таганрога подарили годовой набор чистящий средств. Будем надеяться, что хотя бы один год родители будут свободны от этого побора.

Сам же факт, что родители школьников, которые учатся в крупных городах и маленьких поселках, просят известный бренд сделать им ремонт в туалете говорит о том, как мало выделяется для этого государством.

Screenshot_11.png

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что таганрогский школьник, оскорблявший учителя, прогремел на всю страну, а директор пытается «утаить шило в мешке». 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: туалетОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Школа
0
0