Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2022 23:42

Кассовые и популярные турецкие сериалы

Турецкие сериалы быстро обгоняют корейские дорамы. Имея такой огромный выбор, как решить с чего начать? От захватывающих драм до романтических комедий — в нашей подборке несколько увлекательных турецких сериалов, которые точно стоит посмотреть.

Любовь не понимает слов


Главная героиня сериала Любовь не понимает слов https://www.ivi.ru/watch/lyubov-ne-ponimaet-slov Хаят — дочь рыбака, которая родилась и выросла в провинции. Она озорная и страстная девушка, отправившаяся в Стамбул, чтобы найти работу. Нашей героине улыбается удача, и она устраивается в многонациональную текстильную компанию Sarte. Мурат — босс этой компании и очень богатый человек. Он интеллигентный, искренний и красивый парень, а Хаят работает помощником помощника Мурата. Первая встреча героев оставила у них отрицательные впечатления друг о друге. Они постоянно ссорятся, но в конце концов влюбляются друг в друга. Действительно ли настоящая любовь способна преодолеть все препятствия?

Ветреный


По сюжету сериала Ветреный https://www.ivi.ru/watch/vetrenyij Рейян — выросла в одной из самых влиятельных семей в Мидьяте. Она милая и добрая девушка, но дед не очень-то любит её. Причина этого в том, что Рейян — не его биологическая внучка. Однажды Рейян встречает очаровательного Мирана. События развиваются стремительно, и вот влюблённые уже заключили брак. После свадьбы пара отправляется в свой особняк, чтобы начать новую жизнь. Однако сразу после первой брачной ночи новоиспечённый муж прекращает отношения. Причина в том, что Миран женился, чтобы подобраться ближе к семье Рейян. Со временем секреты будут раскрыты, а влюблённые попытаются сохранить свою любовь, несмотря на все препятствия.

Постучись в мою дверь


Эда — талантливый флорист, мечтающая пройти зарубежную стажировку. К сожалению, все идёт не так, как планировалось, когда наследник некой холдинговой группы отменяет гранты, выделенные для студентов. Теперь главная героиня полна решимости идти только вперёд и добиться-таки от бизнесмена Серкана Болата объяснений. Из-за серии событий, после которых главные герои оказываются в наручниках, СМИ ошибочно думают, что они пара. Именно тогда Серкан решает использовать эту ошибку, чтобы отомстить своей бывшей девушке, предлагая Эде притвориться его невестой, а он оплатит ей стажировку в Италии.

Дочь посла


Сюжетная линия вращается вокруг двух главных героев — Нарэ и Санджара. Нарэ — дочь посла, а Санджар — сын издольщика. Оба они любят друг друга с детства и мечтают пожениться. Но после первой брачной ночи невеста неожиданно исчезает. Спустя долгие 8 лет Санджар решает вновь жениться, но Нарэ снова появляется в его жизни, ведя за руку девочку — дочь Санджара. По мере развития истории непреодолимая пропасть между бывшими возлюбленными, созданная годами горечи и обиды, постепенно начинает сокращаться. Но их снова ждут тяжёлые испытания.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.ivi.ru Новости на Блoкнoт-Таганрог
1
0