Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 26.06.2019 11:57

Как обезопасить детей летом?

Как обезопасить детей летом?

источник фото: https://www.tupa-germania.ru/

Лето – замечательная пора для активного отдыха. Летом дети наиболее активны, а значит более подвержены травмам. К тому же многие родители отправляют своих детей в лагеря, где ребенок круглосуточно проживает на протяжении смены без родительского присмотра.

В летнее время особенно стоит задуматься о страховании малыша, тем самым защитив его от множества рисков, встречающихся в мире. Кроме того, страхование поможет ребенку получить своевременную медицинскую помощь для устранения последствий несчастного случая.

Дети болеют намного чаще взрослых и больше подвержены травмам вследствие своей активности. Добровольное страхование обеспечит не только своевременную финансовую помощь малышу при наступлении страхового случая, а также гарантирует ему качественное медицинское обслуживание, которые зачастую невозможно получить в государственных поликлиниках.

Приобретая полис детского страхования, родители могут быть уверены, что их ребенок всегда будет под надежной защитой и никакие негативные влияния окружающей среды ему не страшны. В случае если с ребенком произошел несчастный случай, ему будет предоставлена материальная помощь. Оформить страховой полис для ребенка можно оформить уже с первого года жизни и вплоть до наступления совершеннолетия. Подробнее о детском страховании вы можете узнать здесь.

Варианты детского страхования в МетЛайф

Страхование позволяют не только защитить здоровье малыша, но даже накопить необходимую сумму к определенному событию в его жизни и обеспечить ему уверенный старт во взрослую жизнь.

В МетЛайф клиенты могут оформить один из двух вариантов страховых программ:

1.Программа «Юниор+» поможет не только защитить здоровье ребенка, но также создать финансовый капитал для вашего малыша, чтобы он мог уверенно чувствовать себя во взрослой жизни даже если вас не будет рядом.

2.Программа «Спутник детства» позволяет застраховать жизнь и здоровье ребенка от несчастных случаев и болезней и гарантирует получение качественной медицинской помощи.

Подробнее узнать о компании и почитать Metlife отзывы вы можете перейдя по ссылке.

Из-за своей активности и подвижности, дети чаще получают травмы и с ними происходят несчастные случаи. Некоторые риски, которые могут нанести вред здоровью и жизни малыша, предусматриваются государством при наличии полиса обязательного медицинского страхования. К сожалению, таких случаев в перечне обязательного страхования очень мало. Добровольное детское страхование гарантирует защиту ребенка по большому перечню рисков и позволит родителям всегда быть максимально готовыми к любым происшествиям.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ МЕТЛАЙФ" ОГРН: 1027739059754, 127015 Г МОСКВА,УЛ БУТЫРСКАЯ, Д 76, СТР 1

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0