Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 17.06.2021 17:00

Гостиничный комплекс «Адмирал» - комфортабельный отдых с видом на море

Ищите где отдохнуть от бытовой суеты и насладиться отдыхом с видом на море?! Гостиничный комплекс «Адмирал» предлагает вашему вниманию 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами, кондиционерами, телевизором и бесплатным Wi-Fi*. Возможно размещение в одно-, двух-, трёх- и четырёхместных номерах с эргономичной планировкой. Выгодные условия проживания и индивидуальный подход к каждому гостю.

6702280.jpeg

Ключевой идеей создание гостиничного комплекса «Адмирал» было формирование комфортабельного проживания и с большим спектром оказываемых услуг.

84332965.jpg

На территории гостиничного комплекса «Адмирал» располагается большой и многофункциональный спорткомплекс «Молекула». Там Вы можете посетить: большой бассейн с автоматической системой очистки, закрытое и открытое футбольные поля, теннисный корт, тренажёрный зал и зал для групповых тренировок. Возможна аренда помещений для проведения соревнований.

devushki-v-bassejne-pod-vodoj-40-foto-28.jpg

В гостиничном комплексе «Адмирал» можно отдохнуть семьей или большой спортивной командой.

Игра-в-теннис-и-другие.-37-мест-где-вы-с-наибольшей-вероятностью-подхватите-коронавирус.jpg

На территории комплекса имеется удобная парковка. 

173_jpg (1).jpg

Все подробности, а также бронь номеров по номеру телефона +7 (8634) 38‑34-81
Адрес: г. Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 15-1

Сайт: molecula-sport.ru

Инстаграм:@sportcomplex_molecula

 Wi-Fi* - Вай-фай

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что эндорфины и спорт: «Блокнот Таганрог» расскажет, почему физическая активность влияет на наше настроение. А у вас бывало так: ты бежишь, в наушниках играет любимая музыка, и настроение начинает улучшаться. А ведь это действительно научный факт: после занятий спортом мы часто чувствуем себя лучше и бодрее, бываем менее напряжены. Исследования доказали, что регулярные занятия спортом полезны не только для хорошего физического самочувствия, но и для поддержания психического здоровья.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: гостиницыСобытия: Спорт
0
0