Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2020 09:00

Город профессий «Детвора» ждет гостей в День открытых дверей

Новогодние каникулы закончились, но спешим порадовать маленьких таганрожцев и их родителей приятной новостью! 

12 января город профессий «Детвора» устраивает для вас супер-праздник — День открытых дверей. В этом году «Детворе» исполняется 5 лет, ждем в 13.00 старых и новых друзей на торжество-презентацию. 

Что же такое город профессий «Детвора»?

В первую очередь, это мир, в котором дети не только узнают, какие бывают профессии, но и выбирают для себя любимое дело. Ребята от 4 и до 14 лет учатся, но играя.

детвора16.jpg

Здесь все как у взрослых - настоящий город с мини-домиками, попадая в который каждый ребенок получает трудовую книжку и стартовый капитал. В Городе Профессий свои деньги – ПРОФИ, которыми ребенок самостоятельно распоряжается. Затем дети выбирают понравившуюся им профессию, проходят обучение и платят за него. По окончании освоения знаний ребенок устраивается на работу и получает зарплату, таким образом, зарабатывая ПРОФИ. 

Главные помощники детей в городе профессий - это мастера различных направлений, будущие педагоги и профессиональные аниматоры, каждый из которых, ориентируясь на возраст, рассказывает основные особенности профессии. 

детвора2.jpg

Вы можете путешествовать по миру профессий вместе с ребенком или оставить его под надежным присмотром наших мастеров.

И самое главное - по окончании игры дети сами распоряжаются заработанными ПРОФИ. Они могут купить игрушку в сувенирной лавке, пообедать в детском кафе или перечислить деньги на накопительную карту
для дальнейшей игры.
В процессе обучения дети осваивают различные специальности, получают первоначальные навыки, учатся быть самостоятельными, пробовать себя в разных сферах деятельности, работать в команде, планировать свой бюджет.

Также в городе профессий «ДЕТВОРА» можно весело и интересно отметить детский День рождения в тематической комнате или пройти квест со своими друзьями, а еще приехать сюда вместе с классом на школьную экскурсию.

детвора 14.jpg

Стоимость входного билета:
Детский билет – 300 рублей. Взрослый билет – 200 рублей 

Время посещения неограниченно.
Коллективное посещение от 15 человек – 150 рублей, время посещения — 3 часа.

Время работы: с 10 до 20 без выходных

Адрес: ул. Москатова, 3 (р-н Нового Вокзала, рядом с Бакинским мостом). 

Тел. 8(8634) 602-387

@_detvora_2015
https://ok.ru/gorod.professydetvora

Безымянный.png

Ранее мы сообщали, что "дети на площадке играть не могут, боясь поцарапать какую-либо машину», - таганроженка о стихийной парковкеС рассказом о стихийной автостоянки на улице Шило, 200 обратилась в редакцию "Блокнот Таганрог" горожанка.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаПерсоны: дети
0
0