Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2022 15:00

Голубев снова посетил Таганрог и поручил до декабря разработать план развития города на 2023 год

По стандартному маршруту «Дубки- трамвайное депо-администрация» прошёл визит губернатора Ростовской области Василия Голубева в Таганроге.

Чиновник с сопровождающими прошёлся по роще, пообщался с горожанами, которые высказали слова восхищения и благодарности обновленными Дубками, осмотрел как кипит работа в депо, а потом провёл рабочее совещание в администрации города.


Там же он дал конкретные поручения властям Таганрога.

«В следующем году Таганрогу 325 лет. Оперативный рабочий план на 2023 год должен быть сформирован не позднее декабря этого года», - сообщил Голубев.

Также Василий Голубев потребовал от администрации города ускорить подготовку проекта модернизации городского пляжа – без него финансовое обеспечение объекта может оказаться под вопросом.

В числе принципиальных тем для Таганрога – вопросы водо-канализационного хозяйства, обозначил глава региона. При корректировке областного бюджета уже в октябре этого года ряд из них будет учтен.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что какие вопросы волнуют жителей Дона и на каком вопросе дончане, поняли, что губернатор пользуется инстаграмом,* несмотря на запреты. 2 часа о самом главном и насущном, но пракктически на одном дыхании. Вчера, 14 сентября, Василий Голубев уже во второй раз провел прямую линию с жителями Ростовской области.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ДубкиОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Василий Голубев
2
0