Таганрог Четверг, 18 апреля
Политика, 14.07.2022 14:00

Получил по заслугам: Василий Голубев награжден государственной наградой

«За большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и многолетнюю добросовестную работу». Губернатора Донского края Василия Голубева поблагодарили на государственном уровне.
 
Напомним, что в соответствии с указом «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 20 января 2022 года Владимир Путин наградил губернатора Ростовской области Василия Голубева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Церемонию вручения государственных наград и поощрений провёл первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Сообщается на сайте правительства. 

Донской губернатор удостоен этой высокой награды «за большой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и многолетнюю добросовестную работу», сказано в документе.

Кстати, это не первая государственная награда, которой отмечен труд главы региона. Ранее он был награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Александра Невского, Почета, Дружбы и многими другими наградами.

Также напомним, что недавно депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли поправки в устав региона, согласно которым губернатор может переизбираться неограниченное количество раз. 

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что стартап чистой воды: таганрожец решил сделать бизнес прямо в своем гараже. Автомат по продаже воды — проект необычный, но весьма перспективный. Водопроводная вода не пригодна для питья, поэтому большинство людей покупают питьевую воду в супермаркетах. Вендинговые аппараты могут стать удобной альтернативой.  К тому же себестоимость воды очень низкая, и вы сможете сэкономить на оплате труда персонала и аренде. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПолитикаПерсоны: Василий Голубев
1
0