Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2021 08:00

Главный редактор сети информационных сайтов «Блокнот» Олег Пахолков отмечает сегодня свой день

Сегодня свой день рождения отмечает решительный, ответственный, деловой, креативный, работящий и разносторонний – главный редактор сети информационных сайтов «Блокнот» - Олег Пахолков.

WhatsApp Image 2021-09-22 at 16.01.26 (1).jpeg

Олег Владимирович, мы ценим Вас за высокий профессионализм, за творческое мышление, за справедливость, за требовательность к себе и подчиненным, за умение видеть перспективу, за готовность взять на себя ответственность! Вы вызываете глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться.

Ваши человеческие качества, а также полная самоотдача своему делу и смелость идей, направленных на развитие нашей организации, обеспечивают ей процветание и конкурентоспособность.

WhatsApp Image 2021-09-22 at 16.01.26.jpeg

Коллектив «Блокнот Таганрог» желает Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, успешной реализации всего задуманного, безграничного оптимизма, личного счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Желаем Вам поймать золотую рыбку, которая принесет Вам большую удачу. Пусть рядом всегда будут верные друзья, родные и единомышленники. Пусть жизнь будет полна оптимизма, красоты и веселья! С днем рождения шеф!!!

Коллектив редакции "Блокнот Таганрог"

Ранее мы сообщали, что спектакль «Душечка» таганрогского театра вошел в топ 20 значимых культурных событий осени. Совсем недавно спектакль нашего театра открывал международный фестиваль "На Родине А.П. Чехова". Эта постановка - одна из любимых у таганрожцев. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Олег Пахолков
1
1