Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 17.10.2022 16:00

Где поужинать после тяжелого рабочего дня в Таганроге?

Хотите приятно отдохнуть в прекрасной компании и насладиться великолепными блюдами от шеф-повара? Или Вы давно искали уютное место, где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня? Справочник «Блокнот Таганрог» расскажет вам, что можно посетить. Вы не пожалеете.

Если вы любитель европейской кухни, то вы можете заглянуть в ресторан «Бест фуд». Разнообразная кухня, комфортные залы и приветливый персонал. Здесь можно поужинать ароматными крылышками на гриле или перекусить вкуснейшим фахитосом. Вы сможете полностью насладиться европейской кухней, как вы любите.

А если вы обожаете русскую кухню, тогда вам надо посетить кафе «Встреча». Это уютное кафе с тремя обособленными залами вместимостью 30-40, 40-50 и 150-200 человек. Разнообразная кухня, более 120 разновидностей блюд, приготовленная поварами с 30-летнем стажем и эстетически поданная. Также к услугам гостей «Встречи» относятся ежедневные комплексные обеды от 150 рублей и домашние пельмени с варениками.

А для любителей морских видов в Таганроге есть ресторан «Ассоль». Ресторан «Ассоль» - это большой зал с морским антуражем, вместимостью до 60 человек. Малый зал ресторана выполнен в стиле «Прованс», вместимостью до 18 человек. Вас ждут вкусные и разнообразные блюда русской и европейской кухонь. У ресторана «Ассоль» имеется индивидуальный подход к каждому гостю. Приветливый и доброжелательный персонал.

Если вы ничего для себя не выбрали, в Справочнике «Блокнот Таганрог» вы можете найти другие места, где отлично и вкусно кормят.

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике, вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Начните заранее подготовку к новогодним праздникам. Как говорится "Готовь сани летом".


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СправочникОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Рестораны
0
0