Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 06.12.2018 11:35

Федор Добронравов сыграл бездомного в короткометражном новогоднем фильме «Огоньки»

4 декабря на просторах интернета появился новогодний короткометражный фильм «Огоньки», главную роль в котором исполнил уроженец Таганрога, актер театра и кино, Федор Добронравов. 

Актер сыграл бездомного, который жил на крыше, но под Новый Год вернулся к своей семье. Фильм вошел в серию кино-проектов «Иваны, помнящие родство». Его съемки  три дня проходили в Санкт-Петербурге в ноябре этого года.
 
«По настроению это своеобразный «Один дома», только у нас «Один дома» относится не к мальчику, а к одинокому бездомному. «Огоньки» — это фильм о семейных ценностях. Ведь Новый год — это отличный повод оглянуться, извиниться, простить, вернуться», - говорят о фильме его создатели. 

За 2 дня фильм посмотрели более 60 тысяч человек. Судя по отзывам, зрителям понравилось как Федор Добронравов сыграл своего героя. 

«Добронравов лучший актёр современности, по моему личному рейтингу он в недосягаемости»,

«Отличный образец русского кино. Вот с чего надо брать пример. Добронравов прекрасно сыграл»,

«Добронравов один из немногих наших артистов, на которого хочется смотреть» - комментируют зрители фильм в интернете. 

Предлагаем и вам посмотреть короткометражный фильм «Огоньки».


Ранее мы сообщили, итоги работы учреждений культуры: Таганрог пляшет и танцует, невзирая на невзгоды. К концу подходит 2018 год, о том как работали учреждения культуры, какие были достижения и проблемы, мы хотим напомнить нашим читателям.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Федор ДобронравовПерсоны: актеры театра и киноОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0