Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 23.09.2022 18:00

«Есть макулатура? Сделай добро!»: «ЭКОТРАНС» проводит городской конкурс среди образовательных учреждений «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Таганрогские учебные заведения могут стать участниками акции по сбору макулатуры совместно с региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов “ЭКОТРАНС”. Который и является организатором конкурса «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
 
Для участия в конкурсе необходимо собрать и сдать макулатуру на переработку. Все учреждения, принявшие участие, получат призы и грамоты, участники собравшие наибольшее количество макулатуры получат саженцы деревьев.

Акция проводится рамках национального проекта «Экология», при поддержке Администрации г.Таганрога, отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов и Управления образования г.Таганрога.
Что можно сдавать на акции? – исписанные тетради, старые и ненужные открытки, конверты, книги, газеты, журналы, картонные коробки и прочее. 


Фото: blogspot.com

 Будущее планеты в руках молодежи, давайте поддерживать их стремления делать добро! Помощь родителей будет очень полезна в достижении победы в этом конкурсе и в формировании у детей бережного отношения к природе.

Напомним, что компания «ЭКОТРАНС» с 2021г установили экобоксы для сбора макулатуры в учебных заведениях города.

Раннее мы сообщали, что Пенсионер из Таганрога потерял более миллиона рублей.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: сбор макулатуры
1
1