Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 11.10.2022 12:00

Если у вас нету дома…

И пусть поётся в песне, что пожары ему не страшны, но на деле отсутствие своего «угла» угнетает и не дает чувство безопасности.

Но благодаря агентству недвижимости «ВИТ» эта проблема будет решена. Специалисты компании подберут вам необходимый вариант жилья, выполнят юридическую экспертизу и выполнят комплексное сопровождение сделки. Также вы можете приобрести с помощью них квартиру в новостройке, ведь они работают с проверенными застройщиками без комиссий и переплат.

А если Ваша мечта не квартира, а дом, то обратитесь к кадастровому инженеру Бруй Виталию Олеговичу. Он с легкостью выполняет межевание, постановку на кадастровый учёт, регистрацию прав, разметку участков и прочее.

О других людях и компаниях, которые помогут вам в покупке участков, домов, квартир, коммерческой недвижимости вы можете узнать в рубрике «Недвижимость» Справочника «Блокнот Таганрог».

О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике, Вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что где провести время с комфортом в Таганроге? Вы путешествуете по Таганрогу или просто хорошо проводите время на выходных?




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: недвижимостьПродукты: РекламаОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0