Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 08.09.2020 18:00

Двери в фекалиях возмутили жительницу Таганрога

Таганрог – прекрасный южный город, который медленно разрушается и превращается в обвешавший, грустный, отпугивающий туристов городок, из которого активно уезжает молодёжь. К сожалению, это происходит во многих небольших городах, но то, что увидела сегодня жительница нашего города, повергло её в шок, а так же сильно расстроило.

Сегодня к нам редакцию обратилась жительница города, увидевшая, что двери на территорию завода ТАГАЗа кто-то намеренно испачкал фекалиями.

«Добрый день. Провожала дочь в лицей сегодня, шли по ул. Спортивная к Трудовым резервам и увидели вот такую красоту. Дети - старшеклассники мимо идут и смеются, говорят "ТаГАМНОг - город воинской славы"....Мне так стыдно стало, если честно....Мало того, что у нас безобразие на дорогах, во дворах и куча всего...Конечно, большинство людей жить здесь и не хотят. Город забросили, разворовали и унизили. Завод, ранее ТАГАЗ напоминает уже Припять просто. А гомном намазанные и разбитые двери, никому не нужны и плевать, кто хотел. Хотя, через ворота, рядом с этой красотой, выпускали рабочих. Рядом же, имеется огороженная, как я понимаю, общеиспользуемая спорт площадка, для мини футбола или чего другого. То есть, там занимаются люди....а возле тех дверей,простите воняет гомном....владельцев завода сей факт не смущает? Меня смущает, то, что дети лицезреют на это, школьники. Не ясно, кто это сделал....но так не должно быть. Во что превращается город? Почему у нас улицы моют,только когда гости едут? Всё для них...а остальные, кто????? [пунктуация и орфография сохранена]» - рассказала нам женщина.

WhatsApp Image 2020-09-08 at 15.37.05.jpeg

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что жители Таганрога возмущены тем, что должны менять трубы за свой счёт. К нам в редакцию обратились жители 15ого переулка, дома 69. С их слов во время ремонта дороги по национальному проекту был постелено новое асфальтополотно, асфальтом закатали и люки, из-за этого доступа к ним теперь нет.

плашка призыв.jpeg


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Продукты: фекалииОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТагМет
1
1