АВТО,
09.06.2021 10:00
Добавят два вагона: как изменится движение трамваев в связи с закрытием ул. Фрунзе
![Добавят два вагона: как изменится движение трамваев в связи с закрытием ул. Фрунзе Добавят два вагона: как изменится движение трамваев в связи с закрытием ул. Фрунзе](http://s0.bloknot-taganrog.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/63a/IMG_20210608_170228.jpg)
Читайте также:
- 60 вагонов и новое депо: подписано концессионное соглашение о модернизации трамвайной сети Таганрога (26.05.2021 12:00)
- 10 трамваев и 10 км путей: модернизация электротранспорта в Таганроге продолжается (06.02.2021 11:10)
- "Блокнот" узнал у главы администрации Таганрога о перспективах трамвайного движения (01.01.2020 12:00)
Один трамвай пустят по 4 маршруту, ещё один добавят на маршруте №6.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
С 11 июня трамвайный маршрут №4, следующий от вокзала Таганрог-I до площади Авиаторов, возобновит работу. С пятницы планируется добавить и один трамвай на маршруте №6, который идёт от площади Авиаторов до завода «Прибой».
Изменения связаны с предстоящим 11 июня закрытием движения трамваев по улице Фрунзе. Напомним, масштабная реконструкция трамвайных сетей города идёт полным ходом. Сначала перекрыли движение на улице Ленина, теперь на Фрунзе. В связи с этим с 11 июня отменят маршрут №2. И ещё 3 рейса скорректируют свои маршруты. Это №№ 5, 8 и 9.
Юлия Мишина
Ранее мы сообщали, что видеопроект по модернизации трамвайной сети Таганрога представили на международном форуме. В Санкт-Петербурге завершился международный экономический форум, на котором присутствовала делегация Ростовской области. Проект по модернизации общественного транспорта Таганрога в ходе сессии ВЭБ.РФ «Города конкурируют за людей» на форуме представил глава городской администрации Андрей Лисицкий.
Юлия Мишина
Новости на Блoкнoт-Таганрог