Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 29.07.2022 13:12

Детские банковские карты Тинькофф

Детские банковские карты Тинькофф

Каким образом Тинькофф помогает обрести финансовую грамотность? На самом деле, для этого требуется уметь обращаться с деньгами с достаточно раннего возраста. Такую возможность не трудно предоставить, если использовать продукт под названием детская банковская карта, которую предлагает своим клиентам банк Тинькофф. Этот вариант является вполне нормальным и распространённым атрибутом для активных и прогрессивных граждан. Такой карточкой и пользуются с ранних лет и именно благодаря этому умеют управлять своими деньгами и контролировать финансы.

Здесь имеется достаточно много преимуществ и важно отметить, что обслуживание является полностью бесплатным. Таким образом, банк не требует с вас каких-либо дополнительных выплат, а только предоставляет полезные возможности.

Детские карты от Тинькофф

Как известно, банк Тинькофф предлагает довольно много различных интересных продуктов своим клиентам. В числе таковых также имеются и специальные варианты банковских карточек, которые предоставляются для подростков от 14 лет. Причём до 18 лет обслуживание данного банковского продукта является полностью бесплатным. В качестве особых характеристик следует отметить:

  • родительский контроль;
  • удобные транзакции;
  • функция депозитной копилки;
  • бесплатная отчётность.

На практике использование данного продукта приносит массу преимуществ.  Есть возможность самостоятельно контролировать карманные деньги своего чада, а также обучать его финансовой грамотности.

Как оформить детскую дебетовую карту

Равно как и для всех других финансовых продуктов Тинькофф предоставляет удобную возможность подачи заявки онлайн, а также через приложение банка. При этом, если вы сами не имеете дебетовой карты Тинькофф, то в процессе подачи заявки можете без каких-либо затруднений получить прогрессивную и выгодную карту Тинькофф Black, к которой и станет привязана карта вашего ребёнка. После этого доставку карточки выполняет курьер, с которым вы заполняете нужную документацию. Останется только проинструктировать своего ребёнка, о том, как следует пользоваться безналичным расчётом и карманными деньгами. При этом также можете рассказать о том, как он может копить деньги на собственной карточке, накапливать проценты по депозиту и использовать множество других интереснейших опций.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.tinkoff.ru Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0