Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 17:30

Дети и их родители поздравляют Скворцову Раису Ивановну со Всемирным днём театра

Обучающиеся МОБУ СОШ №24 и их родители поздравляют своего любимого педагога Скворцову Раису Ивановну со Всемирным днём театра!

Театральная студия «Браво» существует в школе более 10 лет. За годы существования студии было поставлено свыше 15 спектаклей и проведено огромное количество инсценировок рассказов разных авторов. Ребята становились участниками не только школьных, но и городских мероприятий, а через школьные театральные подмостки прошли более 400 учеников школы.



За это время юные актёры завоевали множество побед на городских конкурсах театральных коллективов «Золотая маска», многократно одерживали победы на конкурсах чтецов «Вдохновение» и «Живая классика». В этом году подопечные Раисы Ивановны стали Лауреатами 1 степени областного конкурса «На театральных подмостках».

Мы спросили у педагога, за что она любит свою работу.

«В работе я всегда сталкиваюсь с чем-то новым. Особенно радостно видеть, как у наших артистов начинает что-то получаться всё лучше и лучше. Нравится наблюдать за тем, как ребята испытывают удовольствие от участия в спектакле», - ответила нам Раиса Ивановна.



Родители юных актёров спешат высказать свои искренние слова благодарности: «Раиса Ивановна, мы благодарим Вас за профессионализм, любовь к театру, чуткость к нашим детям. Сияющие глаза детей, спешащих на школьные репетиции, их одухотворённые лица, старание и высокая заинтересованность – это показатель прежде всего Вашей работы! Мы желаем, чтобы подмостки всех сцен встречали Ваш коллектив громкими овациями! А лично Вам – крепкого здоровья и творческого запала! С глубоким уважением, родители обучающихся школы №24».

Фото со страницы ВК "МОБУ СОШ 24 г. Таганрога"

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog 

 

Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Таганрогским школьникам разрешили ссылаться на видеоигры и аниме в ЕГЭ по русскому языку



   Новости на Блoкнoт-Таганрог
поздравлениескворцова раиса ивановнатеатральная студияшкола №24таганрог блокнот
0
0