Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 27.11.2019 15:00

Депутаты А. Колоскова и В.Карагодин решили воспользоваться губернаторским проектом по обустройству территории

В настоящее время предприимчивые депутаты проводят работу на своих участках, чтобы войти в губернаторский проект по благоустройству территории, на которых народ избрал их своими представителями в городской Думе.
Не так давно мы писали о том, что в эту работу включился Валерий Завгородний, сегодня расскажем, как собираются использовать момент депутаты Алла Колоскова и Владимир Карагодин.
Алла Александровна Колоскова намерена починить тротуар по улице Инструментальная, о чем ее просили избиратели во время выборов, Владимир Владимирович Карагодин желает помочь СОШ №12- отремонтировать стадион, о чем тоже просили жители района.
В настоящее время депутаты организовали и провели собрания с жителями, решили вопросы с софинансированием со стороны претендентов, и теперь дело за конкурсной комиссией, которая проведет отбор проектов и губернатор победителям выделит средства до 2-х миллионов рублей.
Надо отметить, что оба проекты направлены на улучшение качества жизни людей и будем надеяться, что город получит деньги, чтобы депутаты  Алла Колоскова и Владимир Карагодин исполнили  наказы избирателей и помогли жителям в благоустройстве территорий.
WhatsApp Image 2019-11-27 at 14.22.47.jpeg
Материал подготовила Л. Садовникова
Ранее мы сообщали, куда пойти в Таганроге: эрудит-игру, концерт в честь Пахмутовой или дискотеку для подростков. Последняя неделя осени в Таганроге будет насыщенной на яркие и разнообразные мероприятия. Увидеть, когда и где они будут происходить вы можете в «Афише» от «Блокнот Таганрог».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ДепутатыСобытия: Ремонт
1
1