Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 10.11.2019 09:00

Депутаты обеспокоены положением дел на Водоканале Таганрога

Депутаты Городской Думы провели выездное совещание в «Водоканале»

На базе МУП «Управление «Водоканал» состоялось рабочее совещание двух постоянных комиссий Городской Думы - по ЖКХ и транспорту и по бюджету и налогам.

В совещании также приняли участие председатель Городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко и заместитель главы Администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав Михайлов.

Директор предприятия Евгений Плетменцев и его заместитель по развитию Ольга Тесновская подробно проинформировали депутатов о текущем положении дел на предприятии и наиболее актуальных проблемах, требующих решения в ближайшей перспективе.

Участники совещания наметили ряд шагов, которые планируется совместно предпринять «Водоканалу», Городской Думе и Администрации Таганрога, депутатам Законодательного Собрания Ростовской области для возможности финансирования мероприятий и объектов предприятия из областного бюджета в 2020 году.
Л.Николаева

Ранее мы сообщили, какие суммы пособий будут получать таганрожцы по безработице. Накануне Кабмин принял решение и назвал суммы, которые будут получать безработные.



 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Персоны: Депутаты
0
3