Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 22.12.2021 15:00

Бюджет Таганрога под контролем - назначили начальника финансового управления

В Таганроге назначен новый начальник финансового управления – Нина Николаевна Протасова.

26 лет назад, в 1995 году, она окончила Шахтинский технологический институт бытового обслуживания по специальности «Экономика и управление в бытовом и жилищно-коммунальном обслуживании, городском хозяйстве». С 1996 по 2021 год Протасова замещала должности заместителя начальника, начальника Финансового управления Администрации города Каменск-Шахтинского, начальника отдела расходов в области здравоохранения, физической культуры и молодежной политики, начальника управления финансовых ресурсов и налоговой политики министерства финансов Ростовской области.

Таким образом, новый начальник финансового управления, также как и новый глава администрации Таганрога имеет опыт работы в Министерстве Ростовской области.

Напомним, во время недавнего заседания Городской Думы Таганрога Михаил Солоницин говоря о бюджетной проблематике сообщил, что немало скрытых резервов для пополнения муниципального бюджета. Новому сити-менеджеру предстоит их найти, чтобы новый начальник финансового управления их мог посчитать.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Михаил Солоницин заявил, что в Таганроге немало скрытых резервов для пополнения муниципального бюджета. Городская Дума внесла финальные изменения в городской бюджет 2021 года. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: назначение на должность  
Продукты: финансыОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрацияназначение на должность [1717556]
0
0