Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2019 13:59

Быстрая доставка грузов из Китая от VIG Trans

Быстрая доставка грузов из Китая от VIG Trans

Китай является лидером по производству и импорту разноплановых товаров на территорию Российской Федерации. Сегодня в Поднебесной изготавливают практически все возможные варианты продукции, и большинство из них значительно уступают по стоимости аналогам мировых производителей стран Европы, США и других уголков мира. Естественно, что недорогие, красивые и при этом качественные товары являются лакомым кусочком для российских потребителей и выгодным вариантом инвестиции для предпринимателей. Поэтому спрос на услугу качественной организации доставки грузов из Китая растет. Одной из компаний, способной на отлично справиться с поставленными задачами, является VIG Trans(ВИГ Транс), официальный сайт которой находится тут http://vigtrans.com/.

 таг2.jpg

О компании

VIG Trans – это крупная компания, основным направлением деятельности которой является оказание содействия предпринимателям РФ в построении и развитии бизнеса путем предоставления оптимальных логистических решений и быстрого решения таможенных вопросов. Предприятие работает в соответствующем сегменте рынка более 10 лет, результатом чего стала качественная организация услуги транспортировки груза «от двери до двери», а также сотни довольных клиентов.

Одним из основных направлений, развитием которого активно занимаются сотрудники VIG Trans, является организация доставки грузов из Китая в Россию. Обратившись к представителям компании, клиенты могут заказать доставку сборных и цельных грузов с территории Поднебесной. VIG Trans обеспечивает целостность и сохранность транспортируемых товаров, а также предоставляет клиентам полное документальное сопровождение. Благодаря такому подходу заказчики компании, заказавшие услугу доставки, могут избавить себя от массы дополнительных хлопот и бумажной волокиты.

таг3.jpg

Полную информацию о доставке грузов из Китая в РФ можно получить тут http://vigtrans.com/strany/dostavka-gruzov-iz-kitaya/dostavka-sbornykh-gruzov-iz-kitaya/.

 

Преимущества сотрудничества с VIG Trans

Сотрудничая с VIG Trans, клиенты получают преимущества в виде следующих плюсов:

  1. Возможность выбора транспорта. Компания транспортирует грузы из Китая по морю, воздуху и железной дороге. Поэтому каждый клиент может выбрать вариант, наиболее подходящий ему по стоимости и содержанию.
  2. Помощь в решении таможенных вопросов. VIG Trans располагает лицензией таможенного представителя, благодаря чему оформление документов и процесс растаможивания грузов происходит быстро и без осложнений.
  3. Получение декларации соответствия. Без декларации соответствия ввозить товары на территорию России и сбывать их здесь нельзя. Компания располагает собственным центром сертификации, что позволяет получать декларацию и добровольный сертификат качества без обращения в дополнительные инстанции.

Также к числу преимуществ можно отнести таможенное оформление грузов день в день.

таг3.jpg

таг4.jpg

ООО "Виайджи Кастомс"

ОГРН 1147746033148

121087, город Москва, Барклая улица, дом 6 строение 5, офис 22 этаж 3


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: http://vigtrans.com/ Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0