Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 15.07.2017 16:46

Более миллиона рублей потратят власти Таганрога на очистку ливневых систем

На сегодня уже завершены работы по двум адресам, на очереди еще три ливневых системы.

Из местного бюджета  на содержание ливневок выделено 144 тысячи рублей, эти деньги уже были освоены еще в начале текущего года.  Областное правительство выделило 1 миллион 257 тысяч рублей на ремонт ливневых систем. Предполагалось, что на эти средства можно отремонтировать 19 объектов, имеющих техническую документацию и регистрацию в установленном порядке.

Подрядчиком по работе выступает ООО «СтройМонтажСервис». С фирмой заключен муниципальный контракт. Подрядчик уже выполнил работы по очистке закрытой ливневой канализации в промежутке от улицы  Сергея Лазо до улицы Московская. Работы также уже ведутся по улице 1-ая Котельная в промежутке от переулка 1-й Артиллерийский до 6-го Артиллерийского переулков и по улице Фрунзе от дома № 178 до дома №192-а. Работы по этим адресам должны быть завершены до конца года.

- Помимо этого, на сегодня в полном объеме выполнены работы по ремонту и очистке ливневой канализации на автомобильной дороге по Николаевскому шоссе. На это было израсходовано 260 тысяч рублей из местного бюджета, - подчеркнули в администрации Таганрога.


Работы также выполнял тот же подрядчик.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0