Таганрог Пятница, 26 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 14.06.2020 15:00

Блогер рассказал о вони, что стоит на улицах в районе Тагмета в Таганроге

Блогер Таганрога Максим Алипатов поделился своими наблюдениями о продолжающейся вони на некоторых улицах города.Он написал:

"О снятии карантинных мер... Голосования по конституции вносят корректировки в план распространения коронавируса. Ослабление режима принудительной самоизоляции позволило ряду предприятий снова начать работу.

По странному стечению обстоятельств, в празднования Дня России (12 июня), на улицах Морозова и Тольятти снова появилась едкая вонь загадочной переработки. 

 Удивительно, что даже при наличии пеших патрулей полиции и Роспотребнадзора (которые теоретически вообще должны были первыми отреагировать на ситуацию) этот момент никто не зафиксировал. А ведь запах устойчив был с 8 утра до 10 утра точно. 

 Существует много догадок, почему это событие регулярно игнорируется всеми потенциально обязанными структурами".-. написал Максим Алипатов.

Ранее мы сообщили, что сквер у бывшего комбайнового завода превратился в свинарник. В редакцию "Блокнот" пришло письмо, в котором жители негодуют, что организовав сквер у памятника погибшим на войне сотрудникам  комбайностроителям,власти не следят  за чистотой в этом месте.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Загрязнение воздухаПродукты: Экология
0
0